Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Игорь Че, 61 - 9 декабря 2018 13:55

Все
Прислала мне вчера знакомая одна:

"Моя мелкая (8-ми лет) занимается плаванием года четыре почти ежедневно, и тут вдруг проблема -сделали в школе эту самую прививку, реакция Манту, н- да.
Слезы градом -как же-как же бассейн пропустим! Ерунда, говорю, щас мы твою прививку пластырем заклеим и плюхайся сколько хочешь!
Сказано -сделано.
Часа через два забираю свое сокровище из бассейна.
Большой вестибюль, куча детей-родителей, нежных пап-мам и летит мое -рыжее, пухлощекое и в конопушках, слезы градом -мама- маммаама..
На мой полный ужаса вопрос "что случилось?!!!" -громкий ВОПЛЬ плача на Весь бассейн:
"Mаа- ама, пластырь отпал.. которым ты мне манду заклеяла..мааама, я целый час с голой мандой плавала! Что теперь будет?!!"
Все родители которые были в бассейне сразу посмотрели на меня,им просто стало интересно,посмотреть на лицо мамы,которая заклеивает манду ребенку, перед бассейном.
Я от стыда упала в штопор и почувствовала как лицо стало моментально багровым.
Пришла в себя только после слов тренера моей дочки, которая громко сказала.
- Вы знаете мамаша, по моему Вы излишне беспокоитесь о гигиене ребенка у нас все прохлорировано!!!
Те родители которые еще все же сомневались в правдивости слов моей дочурки, после слов тренера у них уже отпали всякие сомнения и они уже начали смотреть на меня как на душевно больную и что то шептать друг другу.
Я еле от такого стыда смогла из себя выдавить, что ребенку в школе сделали манту и я перед бассейном заклеила прививку лейкопластырем. После не большой паузы, родители от смеха просто растеклись по стенкам бассейна."
Добавить комментарий Комментарии: 1
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года9 декабря 2018 15:10
Взоржал!!!!!!

Rambler's Top100  
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.