Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Игорь Че, 61 - 12 февраля 2019 23:10

Все
Иногда судьба играет с нами в шахматы, а бывает, боксирует с нами как с грушей. Изредка развлекается покером и делает вид, что от наших решений что-то зависит. Но чаще всего это просто кегельбан...
Добавить комментарий Комментарии: 42
МИХАИЛ
МИХАИЛ , 60 лет13 февраля 2019 02:03
Тысячу извинений за мою клиническую цитироманию(ине попамяти :) ),но ...(О'Генри Один час полной жизни)
Город - жизнерадостный малыш, а ты - красная краска, которую он
слизывает со своей игрушки.
В большом городе происходят важные и неожиданные события. Заворачиваешь за угол и попадаешь острием зонта в глаз старому знакомому из Кутни-Фоллс. Гуляешь в парке, хочешь сорвать гвоздику - и вдруг на тебя нападают бандиты, "Скорая помощь" везет тебя в больницу, ты женишься на сиделке; разводишься, перебиваешься кое-как с хлеба на квас, стоишь в очереди в ночлежку, женишься на богатой наследнице, отдаешь белье в стирку, платишь членские взносы в клуб - и все это в мгновение ока. Бродишь по улицам, кто-то манит тебя пальцем, роняет к твоим ногам платок, на тебя роняют кирпич, лопается трос в лифте или твой банк, ты не ладишь с женой или твой желудок не ладит с готовыми обедами - судьба швыряет тебя из стороны в сторону, как кусок пробки в вине, откупоренном официантом, которому ты не дал на чай.
Александр
Александр , 49 лет12 февраля 2019 23:25
Просто черные и белые камушки, не более )
Показать ответы (40)

Rambler's Top100  
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.