Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 20 февраля 2019 10:43

А вот ещё мысля, подруга первой. Женщины требуют внимания на стадии ухаживания, сами сидят сложа ручки, типа завоюй меня. Мужчины возмущается. А почему? Да потому что потом, в отношениях, все поменяется с точностью наоборот. Мужчина будет лежать! Сложа ножки, а женщина угождать, заботиться, успокаивать, вдохновлять, кормить, одевать.
Вчера приходил сын с ночевкой, да ещё внук....весь мой уклад в этот вечер полетел нах. Подать, накормить, убрать, развлечь, постелить, позаботиться о завтраке...
Недавно успокаивала внука, когда он пришёл уставший и сердитый с танцев: ванночку для ног, ужин разогреть, по голове погладить, слова поддержки сказать... А я, а мне кто? Ох тяжело быть женщиной, поэтому , мужики, оставьте нам хоть то немногое, которое мы хотим "до".
Добавить комментарий Комментарии: 59
Михаил
Михаил , 69 лет20 февраля 2019 14:35
Ну, это очень по-разному бывает! А Вы зря позволяете им на шею себе садиться и ноги свешивать.
Показать ответы (1)
Александр
Александр , 61 год20 февраля 2019 12:06
Ну не правда. Как уже заметили все индивидуально. Но знаешь,мне не влом машину- автомат включить,а борщ я приготовлю лучше любой кашолки. И ещё. Вот пришел мужик с работы,часов в десять вечера,или ваще через сутки,ты его не накормишь? Ведь он и для тебя старается. И ещё вопрос,что труднее: сопли за вами вытирать,или постирать- пожрать приготовить
Показать ответы (8)
...
... , 58 лет20 февраля 2019 11:05
Сын и внук вас завоёвывали?
Показать ответы (1)
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год20 февраля 2019 11:04
Есть ответ - "потому что я так хочу". И он вовсе не эгоистично туповатый. Что будет потом и кто кому суп греет, массаж ног делает - это всё индивидуально и бывает по разному. А вот если Вам, как женщине, необходима активность мужчины, то ну не Ваш тип - этакий пассивный ожидун, не вызовет он у Вас не желаний, не расположения.
Лариса
Лариса , 88 лет20 февраля 2019 10:50
опять скажу избитую фразу: всё очень индивидуально! когда я приходила с работы усталая и злая (бывало) муж по голове гладил, спрашивал: есть будешь, рюмочку налить..? :D НО меня приучил смолоду, если он не в духе или устал, оставить его в покое, пока он не придет в себя сам.. Скорпион был :facepalm:
Показать ответы (37)

Rambler's Top100  
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.