Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дмитрий, 58 - 3 июля 2022 20:06

Все взято от Âλεκς Χοροψυλοβ
Отредактировано:03.07.22 20:08
"очень остро чувствуешь, что - не еврей"

-------------------------------------------------------

Презанятнейший народец эти евреи однако. Чувство юмора зашкаливает за все мыслимые коэффициенты IQ и приколисты зачётные. Хотя, что ещё остаётся избранным вечно гонимым, синим солнцем палимым кроме, как юморить и прикалываться над всеми и над собой.
Из всех их приколов на первом месте после Га-Ноцри, конечно же стоит парадокс времени и пространства Альберта, вот же прикололся чувак не по-детски. Крассава. Чёрный квадрат, это ваще детский лепет косноязычного ребёнка.

Вот ведь раньше, как бывало. Возьмёт красивая женщина мужчину, вывезет на пленЭр, на персональном автомобиле, накормит, напоит, слова лишнего не скажет, налюбуется на мужчину пока он спит после кормления и поения, а когда проснётся сразу влюбляется и выходит за него взамуж.
Вот ведь, как оно раньше было. А сейчас совсем не то, как раньше и не от того что романтизму нету, или трава была зеленее, а небо голубее и деревья выше, а потому что самое ценное в человеческой жизни, это время. Если здоровье можно восстановить, богатство вернуть - то со временем такие манипуляции проходят только в приколе Альбертика.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Rambler's Top100  
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.