Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 25 октября 2022 22:30

Я не увлекаюсь парфюмом, но за трендами слежу. Вернее, вынуждена. Иногда зайдёт в автобус пассажир или в супермаркете кто то у кассы "благоухает", чаще это дамы, но возможно и мужская линия есть. Запах специфический, на любителя. Так пахнет при варке невыложенный хряк. Иногда можно такое мясо попасться в магазине. Неужели это модно? Слишком часто встречается этот парфюм. Видимо что то с мускусом. Кто то знает название?
Добавить комментарий Комментарии: 17
Алиса
Алиса , 49 лет27 октября 2022 11:22
Восприятие запахов у всех разное, что нравится одному совершенно противопоказано другому... Тут дело в культуре опрыскивания своего тела, обычно достаточно пару лёгких пшиков, чтобы от тебя исходил аромат... Но многие предпочитают вылить пол флакона, парализуя всё и всех в округе...
Показать ответы (2)
Владимир
Владимир , 66 лет26 октября 2022 15:06
Перешли на "зелёную линию" - естественные запахи.. А название может быть соответствующим - "Струя хряка" или "Выстрел скунса" :)
Показать ответы (2)
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет26 октября 2022 14:41
О, у меня тоже есть такой запах, который не могу идентифицировать. Не будешь же каждого с таким "ароматом" останавливать и спрашивать название парфюма. А потом сравнивая пирамиду ароматов, вычислять тот самый общий ингредиент)))
Я как-то забежала в Летуаль. Попшикала, понюхала и по-быстренькому купила Версаче Жёлтый бриллиант. Больше так сразу покупать не буду. Нужно попшикаться и уводить себя из магазина)) Поносить этот запах, и уже потом решать. Первое впечатление бывает обманчивым))
Не знаю, как пахнет хряк, но тот запах, когда раскрылся, был настолько терпким, тяжёлым и удушливым, что аж голова разболелась до тошноты. И ни чем его было не смыть. Часто встречала эту вонь и у мужчин и у женщин. Особенно летом, когда парфюмом нужно пользоваться очень осторожно.
Почитала отзывы. Очень много тех, кто балдел от этогоаромата. А те кому не зашло, как и мне, пишут, что такую резкость и душность даёт какой-то амальфитанский лимон. Его в Италии выращивают и он размером с дыню)) Многие считают, что это он так душит.
Подарила флакон соседке, и сказала, чтобы в моём присутствии я не чуяла этот запах. Она отдала дочке. Дочка была в восторге))
Показать ответы (2)
Таня
Таня , 59 лет26 октября 2022 12:20
Может это всё же не парфюм, а естественный запах человека?
А что такое "невыложенный"? Судя по словосочетанию что-то неприятное?
Показать ответы (1)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет25 октября 2022 22:42
А мне нравится запах свежезаваренного асфальта.
Когда проезжаю мимо ремонта дороги, всегда открываю окна пошире и вдыхаю, вдыхаю, вдыхаю.
Показать ответы (5)

Rambler's Top100  
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.