Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Олег, 65 - 4 декабря 2022 10:23

Все
Отредактировано:16.12.22 04:15
любящий музыку любимая песня -
бесялями мучо
расскажу интересную историю - почему я люблю музыку. немного заинтригую вас) я очень люблю му зыку, потому что по отцу я из известной музыкальной семьи и это гены. Знаете песню Смуглянка? Так вот первый исполнитель этой песни был мой дед - отец отца. Он был солистом ансамбля Красной армии, а мать отца была известной оперной певицей. А песня СМуглянка вовсе не про отечественную войну и освобождение молдавии как практически все думают, включая меня. Она про гражданскую войну про отряды Котовского и была написана в 1940 году и затерялась где-то в архивах. в 1944 году ее нашли и мой дед впервые ее исполнил в зале Чайковского. Этот концерт транслировался по радио и песня получила популярность - дед очень чувственно пел - я нашел эту песню в инете в его исполнении. это все я раскопал когда искал информацию о личном бессмертном полку в инете - у меня многие воевали. а этот дед мой всю войну ездил по франтам и пел - давал концерты. мне же медведь наступил на ухо, даже целое стадо медведей топталось. но я очень люблю музыку.

Гораздо лучше для обоих , чем долбать здесь по клавишам РЕГУЛЯРНЫЕ СВИДАНИЯ с живым общением - это на бесплатных концертах в вечернее время в понедельник или вторник
в музыкальном клубе в центре москвы метро китай-город это круглогодичный вариант. фото интерьера https://kozlovclub.ru/interior

афиши концертов
https://kozlovclub.ru/? sort=the_beat
Время будет на все - и поговорить спокойно без музыки, и и послушать музыку) и попить хорошего вина



А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВИДНО.
наверное видно что во мне есть что-то восточное. перенесемся в 1877 год. мой предок-русский идет на русско-турецкую войну и там встречает красавицу турчанку, в которую влюбляется. она отвечает ему взаимностью и он делает ей предложение. она соглашается и уезжает в Россию. это и была моя прапрабабушка. -
Мне эту историю в молодости рассказала бабушка мама мамы - она знала этих людей - это были ее бабушка и дедушка. во мне кроме русской течет еще и турецкая кровь - в результате я могу сильно полюбить женщину.
2 высших - первый вуз в Рязани РРТИ- специальность ЭВМ, второй вуз в Москве МИЭМ - специальность Прикладная математика. Кандидат биологических наук - УДН медицинский факультет - специальности Нормальная физиология и Социальная психология ДИССЕР ПОСВЯЩЕНА СОВМЕСТИМОСТИ ЛЮДЕЙ.
https://medical-diss.com/medicina/fazovaya-zavisimost-psihofiziologicheskih-ritmov-i-rezultativnost-sovmestnoy-deyatelnosti-v-diadah - а фактически она по астрологии.
Половину трудовой жизни проработал в 1 меде препом
Добавить комментарий Комментарии: 0

Rambler's Top100  
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.